VeneraGoddess
Steckbrief
| Geschlecht | Trans |
|---|---|
| Alter | 34 |
| Figur | Durchschnittlich |
| Körpergröße | 193 cm |
| Körbchengröße | AA |
| Gewicht | 82 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Andere |
Steckbrief
| Geschlecht | Trans |
|---|---|
| Alter | 34 |
| Figur | Durchschnittlich |
| Körpergröße | 193 cm |
| Körbchengröße | AA |
| Gewicht | 82 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Andere |