SportyTranny
Steckbrief
| Geschlecht | Trans |
|---|---|
| Alter | 31 |
| Figur | Athletisch |
| Körpergröße | 168 cm |
| Gewicht | 56 kg |
| Orientierung | Gay |
| Beziehungsstatus | in einer offene Beziehung |
| Ich suche | einen Mann |
Steckbrief
| Geschlecht | Trans |
|---|---|
| Alter | 31 |
| Figur | Athletisch |
| Körpergröße | 168 cm |
| Gewicht | 56 kg |
| Orientierung | Gay |
| Beziehungsstatus | in einer offene Beziehung |
| Ich suche | einen Mann |