sexycharlot
Steckbrief
| Geschlecht | Trans |
|---|---|
| Alter | 29 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Athletisch |
| Körpergröße | 175 cm |
| Körbchengröße | > F |
| Gewicht | 65 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Hollywood Cut (komplett) |
Steckbrief
| Geschlecht | Trans |
|---|---|
| Alter | 29 |
| Haarfarbe | Blond |
| Figur | Athletisch |
| Körpergröße | 175 cm |
| Körbchengröße | > F |
| Gewicht | 65 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Hollywood Cut (komplett) |