MagdeburgerZart
Steckbrief
| Geschlecht | Trans |
|---|---|
| Alter | 68 |
| Figur | Dick |
| Körpergröße | 171 cm |
| Körbchengröße | B |
| Gewicht | 97 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Andere |
| Ich suche | ein TS / TV |
Steckbrief
| Geschlecht | Trans |
|---|---|
| Alter | 68 |
| Figur | Dick |
| Körpergröße | 171 cm |
| Körbchengröße | B |
| Gewicht | 97 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | Single |
| Intimrasur | Andere |
| Ich suche | ein TS / TV |