Lady-Carmen
Steckbrief
| Geschlecht | Trans |
|---|---|
| Alter | 40 |
| Figur | Durchschnittlich |
| Körpergröße | 172 cm |
| Körbchengröße | B |
| Gewicht | 73 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | in einer offene Beziehung |
| Intimrasur | Andere |
| Ich suche | eine(n) Sklaven/in |
Steckbrief
| Geschlecht | Trans |
|---|---|
| Alter | 40 |
| Figur | Durchschnittlich |
| Körpergröße | 172 cm |
| Körbchengröße | B |
| Gewicht | 73 kg |
| Orientierung | Bi |
| Beziehungsstatus | in einer offene Beziehung |
| Intimrasur | Andere |
| Ich suche | eine(n) Sklaven/in |